1001 гороскоп на неделю скорпион


Гороскоп на неделю: Скорпион

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Скорпиону покоя. Весь день он способен строить планы своего обогащения. Звезды гороскопа предупреждают, что Скорпиону не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие ему в голову в понедельник, будут сродни фантастическим мечтам – то есть весьма далеки от того, что диктует реальность.

Вторник, 18 июня

Во вторник Скорпиона ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Во вторник Скорпион имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Среда, 19 июня

Этот день звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у него запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно в среду – будет легче найти компромисс. Если же работа Скорпиона не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п., в среду ему стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса!

Четверг, 20 июня

В четверг Скорпион может испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, он уже долго бился над ее решением, а может быть, просто не знает, как к ней подступиться. Или же задача кажется ему непосильной. Как бы то ни было, звезды гороскопа советуют Скорпиону в четверг не торопиться с выводами и отложить проблему на потом – в другой день больше шансов за то, что ему удастся найти выход из положения.

Пятница, 21 июня

В пятницу перед Скорпионом будет стоять непростая задача: ему придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть в Скорпионе хороший объект для поручений, и если Скорпион не отгородится от них грудой собственных дел, ему просто не дадут спокойно присесть! Так что в стопроцентной загруженности Скорпиона в пятницу ни у кого не должно возникнуть сомнений. А уж реальная это загруженность или нет – не так уж важно.

Суббота, 22 июня

В субботу Скорпион рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть Скорпиона, отодвинув его в сторону. А может быть, в субботу Скорпиону предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звезды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко!

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье звезды гороскопа предлагают Скорпиону задуматься о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Возможно, жизнь Скорпиона вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но в воскресенье – хороший день для того, чтобы трезво оценить свой потенциал. Быть может, Скорпион обнаружит, что на своем месте он уже достиг «потолка», и этот «потолок» весьма невысокий. В этом случае, ему стоит подумать о том, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Любовный гороскоп на неделю: Скорпион

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник в делах любовных Скорпион будет чужд возвышенных материй. Даже если он любитель романтики и сентиментальных грез, в понедельник верх возьмет земное, животное начало, пробудив в Скорпионе вполне определенные желания и страстные чувства. Не надо стесняться этого порыва! Если рядом будет любимый человек, он в полной мере оценит естественность Скорпиона, раскованность и желание наслаждаться каждой минутой.

Вторник, 18 июня

Во вторник у Скорпиона есть шанс придать своим отношениям с любимым человеком новый импульс. Возможно, в последнее время он чувствовал, что его роман потерял первоначальную свежесть и новизну, став предсказуемым? Во вторник жизнь даст Скорпиону возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства. Поддаться этому порыву и пойти навстречу переменам или же оставить все как есть – решать только ему.

Среда, 19 июня

В среду звезды придают Скорпиону веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Скорпион пока еще не решился дать понять кому-то о своих чувствах, в среду он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки.

Четверг, 20 июня

В четверг Скорпиону в делах любовных может представиться шанс исправить что-то из своих прошлых ошибок. Или как минимум в похожей ситуации их не повторять. Однако если Скорпион хочет, чтобы его нынешние отношения оказались продолжительнее и успешнее прежних, ему придется что-то кардинально в себе поменять. Возможно, в любви Скорпиону мешают его привычки, а может быть, образ действий или образ мыслей. В четверг ему достаточно заглянуть в себя, чтобы это понять.

Пятница, 21 июня

В пятницу любимый человек Скорпиона способен приятно его удивить! Возможно, он совершит что-то такое, что заставит Скорпиона им гордиться. Или же Скорпион вдруг увидит своего избранника в новом свете, и будет приятно этим поражен! Возможно, партнер в пятницу обнаружит перед Скорпионом какой-то свой новый талант, порадует его подарком или сюрпризом. И это правильно, ведь главный секрет по-настоящему любящих людей прост: никогда не переставать удивлять друг друга.

Суббота, 22 июня

В субботу Скорпион не должен скромничать в общении с любимым человеком! Конечно, от скромности еще никто не умер, однако глупостей было сделано немало. Так что если Скорпион стесняется попросить о чем-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам, в субботу ему стоит это сделать. День настроит их обоих на доверительную, дружелюбную волну. Преодолев свою стеснительность, Скорпион не пожалеет!

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Скорпион может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Скорпиона. Однако даже если разум в воскресенье твердит одно, звезды советуют прислушаться к голосу сердца: любовь неподвластна логике, и только сердце подскажет Скорпиону, созданы ли они друг для друга.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю: Скорпион | ГОРОСКОПЫ 365

Даже если Скорпиону в понедельник будет казаться, что все настроены против него и события развиваются не так, как нужно, – гороскоп призывает не спешить впадать в панику. Иногда отрицательный результат может стать бесценным опытом, который не заменят никакие теоретические знания. Поэтому если Скорпиону не нравится ситуация, в которой он оказался в понедельник, самое правильное, что он может сделать, - извлечь из неё урок. Тратить силы на посыпание головы пеплом не стоит, лучше потратьте энергию на то, чтобы эту ситуацию исправить.

Вторник, 18 Июня

Во вторник Скорпион может почувствовать, что всё в его жизни получается как бы само собой, без особенных усилий. Гороскоп советует наслаждаться ситуацией! Во вторник звёзды сошлись для Скорпиона удачным образом, поэтому можно расслабиться и получать от происходящего тот максимум, который Вселенная может предложить. На волне радости и лёгкости Скорпион в этот день может генерировать блестящие идеи, которые стоит запомнить или даже записать.

Среда, 19 Июня

В среду Скорпиону многое дается легко, будто в танце. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. Там, где раньше Скорпион остановился бы в нерешительности, в среду он пролетит не задумываясь. Впрочем, стоит контролировать направление движения: к полетам Скорпион не привык, а потому может и крылышки опалить. Пользуйтесь этой благосклонностью фортуны, но не злоупотребляйте ею.

Четверг, 20 Июня

Этот гороскоп Скорпиона говорит о наличии у него сомнений в собственных силах и возможностях. Неуверенность может останавливать вас от поступков, поэтому помните: не падает лишь тот, кто ползет. Не бойтесь сделать ошибку, бойтесь даже не попробовать. В четверг Скорпион должен подбодрить себя. Возможно, за этим ему стоит обратиться к друзьям и родным: рассказав о своих сомнениях и страхах, Скорпион сумеет избавиться от них.

Пятница, 21 Июня

Гороскоп предупреждает: в пятницу коллеги, знакомые, домашние Скорпиона захотят превратить его в жилетку для своих жалоб и обид, он же вряд ли будетготов к ответным душеизлияниям - день его к этому совершенно не склоняет. Обвинения в черствости и равнодушии могут стать визитной карточкой дня, привести к обидам. Впрочем, гороскоп утверждает: Скорпиону в пятницу достаточно делать заинтересованный вид и поддакивать в нужных местах – и никто даже не заметит, что он думает о другом. Ну а самое лучшее, если Скорпион действительно проявит чуткость по отношению к близким людям, и пойдет им навстречу.

Суббота, 22 Июня

Скорпион в субботу не желает идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Скорпион должен осознавать все сложности первопроходцев. Впрочем, идти своим путём в одиночку в субботу вовсе необязательно: пригласите в путешествие в неизведанное единомышленников.

Воскресенье, 23 Июня

Гороскоп утверждает: в воскресенье любая умственная деятельность принесёт Скорпиону чувство удовлетворения! Если нет вопросов, которые нужно срочно решать с помощью логики, займитесь разминкой для ума – подойдут кроссворды и другие логические задачи. Кроме того, в воскресенье судьба может дать Скорпиону какой-то важный знак - следует быть начеку, чтобы суметь разглядеть его в гуще событий и правильно расшифровать. Сосредоточьтесь и внимательно смотрите по сторонам, тогда всё получится без особых усилий.

goroskop365.ru

Гороскоп на неделю для Скорпиона

Вы

Вы - человек в высшей степени необычный и загадочный. Многим Вы даже внушаете ужас! Ваша стихия - подземная вода, которая не видна на поверхности, но в подземельях образует мощные потоки, озера и даже пещеры. В этом - Ваша суть. Ваша главная проблема в том, что порой Вы и сами не можете в себе разобраться, что уж говорить о мире вокруг? Вы - настоящий оригинал во всем, от суждений до стиля и поведения. Нигде Вы не постесняетесь высказать свою точку зрения и многих при этом перетягиваете на свою сторону! Если Вы научитесь управлять этой скрытой энергией, которую в себе смутно ощущаете, и направлять ее в конструктивное русло, получится нечто просто потрясающее! 

Здоровье

Вы очень выносливы и можете в рекордные сроки восстановиться после любых болезней и травм. Это Ваш несомненный плюс, особенно учитывая Вашу страсть к экстриму во всех его возможных проявлениях. Ваши самые полезные продукты и добавки: апельсины, зеленые овощи, орехи. 

Любовь

Любви Вы отдаетесь целиком и полностью. Воспылав страстью, Вы идете до победного конца и не останавливаетесь даже перед очень серьезными преградами. Секс играет в Вашей личной жизни важную роль. От партнера Вы требуете полной преданности, но и сами готовы отдать ему абсолютно все. Правда, при выборе партнера Вы не всегда руководствуетесь только чувствами, но в любом случае личные отношения занимают в Вашей жизни значительное место. Скорпионы почти всегда безумно ревнивы, поэтому примите наш совет: как бы ни было мучительно, попробуйте давать партнеру большую свободу или хотя бы просто доверять ему. Вы сами от этого только выиграете, поверьте!  

Работа и карьера

Среди работодателей есть примета: если в компанию пришел работать Скорпион, бизнес пойдет успешно: Скорпионы интуитивно чувствуют потенциал! Установив себе планку, Вы не перед чем не остановитесь, пока ее не перепрыгнете. Решив сделать карьеру, Вы не слишком заботитесь о чувствах коллег, у которых, кстати, своими блестящими манипуляциями вызываете чувство искреннего восхищения. Будьте внимательнее к окружающим, и Вы поймете, что их проще иметь в друзьях, чем во врагах.

Совместимость

Скорпионы известны своей недоверчивостью и язвительностью, поэтому не всем удается пробиться сквозь щит, который Вы тщательно вокруг себя создаете. Но те, кому Вы готовы открыться, без сомнения, отвечают Вам тем же. Вы - очаровательный и интересный человек, просто не всем дано это увидеть. Два Скорпиона в одной компании, это уже, пожалуй, слишком. А вот с Раками, Рыбами и Тельцами у Вас возможно полное взаимопонимание. С Козерогами и Девами Вы составляете отличную команду, но только на работе. Водолеи, Близнецы и Весы вряд ли когда-нибудь смогут Вас понять. С огненными знаками – Овнами, Львами и Стрельцами Вы вполне можете дружить и работать, но только в том случае, если никто не будет переходить известные границы. 

Стиль

Внешнему виду Вы уделяете огромное значение. У Вас совершенно потрясающее умение в одном и том же наряде на работе выглядеть офисно-агрессивно, а в кафе или на свидании - уже сексуально. Невероятно, но Вам это удается, причем с легкостью!  

Дом

За обустройство дома Вы принимаетесь с удвоенной энергией, зачастую так увлекаясь ремонтом, что он у Вас не заканчивается никогда. Особенно привлекают Вас современные всевозможные технологии и устройства. Но в любом случае, в Вашем доме всегда чисто и опрятно; и не дай Бог гостю что-то у Вас не понравится - вряд ли он еще раз зайдет на огонек. А еще в Вашем доме обязательно устроен тайник. 

Цвета и талисман

Багряный, ярко-желтый, черный.Топазовый перстень.

Совет от Astrostar.ru

Вы загадочны, экстремальны и, в случае крайней ситуации, даже способны самостоятельно лишить себя жизни. Вы очень горды, независимы, властны и притягательны. Вы привыкли добиваться в жизни своего, и успеху Вашему можно только позавидовать. Но попробуйте при всем при этом отказаться от мысли о том, что весь мир хочет Вам навредить. Не всегда лучшая защита это нападение, помните об этом, дорогие Скорпионы, и почаще используйте Вашу ядерную энергию в мирных целях!

www.astrostar.ru


Смотрите также