Ваша фаза – это обычная фантастика! Или почему вам стоит встретиться с Гарри Поттером

Бывает, занимается человек незатейливым сёрфингом в интернете, и тут случайно (или не случайно) заходит на форумы или сообщества, где обсуждают такие темы как «Астрал», «Выход из тела», «Внетелесные путешествия», и думает — что за бред. Это же всё фантастика и мечты, в реальности такого не бывает! Эти онлайн «задроты» переиграли в свои компьютерные игры, и теперь им мерещится что-то между Гарри Поттером и Неуловимыми мстителями…!

nr3yNQeoSck

И, на самом деле, для непосвящённого, со стороны так и кажется – ведь, действительно, это не вписывается в привычную картину мироустройства, нигде официально об этом не говорят, по телевизору не показывают, в школах и институтах не учат, а если дома кому рассказать или друзьям – ещё и засмеют.

Но что делать с фактами?

Всё больше и больше людей рассказывают о том, что они случайно или специально испытали внетелесный опыт. Если зайти на forum.aing.ru, так, вообще, покажется, что ты попал в другую реальность. О чём все эти люди говорят???

— Общий форум => Дневники практиков => 1162 темы => 69039 сообщений.

— Техники выхода из тела => 413 тем => 10203 сообщения.

— Клубы практиков в городах => 186 тем => 4601 сообщение

Фантазии?

Лохотрон и обман?

Клуб любителей фэнтези?

Желание верить в сверхспособности человека?

«Конечно, всё это БРЕД»,file2

– пишет сам Михаил Радуга (основатель единственной в России школы Внетелесных путешествий), и добавляет: «Если бы я сам с этим случайно не столкнулся на своём личном опыте, вполне возможно, я бы всю жизнь считал все эти разговоры про внетелесные переживания полным бредом, и людей, которые ими занимаются – психами, или идиотами. Поэтому никогда не удивляюсь, когда меня кто-то таким считает… Это слишком невероятно, чтобы в это просто верить».

На форуме школы есть замечательная тема, где сотни людей описывают, как у них фаза (выход из тела, астральный опыт и т.д.) произошла в первый раз. Если у кого-то всё ещё есть сомнения, или просто интересно, то стоит почитать эту тему: aing.ru/lohotron_obman.

И всё те же онлайн-задроты, то есть, простите, онлайн-геймеры, которые путешествуют в электронной реальности часами, сутками и месяцами, даже не подозревают, что их черепная коробка носит в себе самый мощный компьютер на планете. Что его можно использовать не только для того, чтобы учить таблицу умножения и считать бухучет на скучной паре, а ещё и для того, чтобы как минимум встретиться с настоящим Гэндальфом.

Кроме шуток

Компьютерная виртуальная реальность ничего не стоит по сравнению с моделированием реальности, которая происходит за счёт нашего мозга и возможностей нашей психики.

Какой код нужно написать, чтобы повторить хотя бы по визуальным характеристиками нашу физическую реальность? Не говоря уж о характеристиках её тактильного восприятия. А мозг это делает за секунду! Кого надо убить, чтобы реально попасть в фантастическую антиутопию, и встретится с Лилу (Милла Йовович) из фильма Люка Бессона «Пятый Элемент»?

lilu dalas

Это как «убрать стенку» в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», только сама стенка находится у фазера в голове, и, при необходимости, он её открывает с помощью обычного плавающего состояния сознания.

Можно попасть в мир «Аватара», и полетать там на Леоноптериксе (красном драконе), вызвать на бой Джека из «Бойцовского клуба», переместиться «Назад в будущее» с профессором доком Брауном. Попасть в сон во сне? Леонардо Ди Каприо с фильмом «Начало» тут рядом даже не стоял, а про Гэндальфа я уже упоминал.

13589539413691

Фильм «Матрица» очень схож по характеристикам с фазовым внетелесным пространством, разница лишь в том, что данный фильм — это всего лишь фильм, а Фаза — это реальность для каждого из нас.

file1

Перечень практического использования

Конечно, всё о чём я пишу выше – это тоже развлечение и детство, но это стоит того, чтобы испытать на собственном реальном опыте, и не один раз. Ведь никакая, даже самая лучшая игра, не может сравниться с обычным фазовым выходом. Здесь я упускаю тему использования фазы в реальной жизни, этот вопрос достаточно обширен и требует отдельного внимания, ведь перечень практического использования очень большой. Если кратко, то данная практика это:

— Способ получения информации и решения задач;

— Уникальный метод самолечения и влияния на организм;

— Способ путешествовать по Вселенной и во времени;

— Возможность встречи с любыми людьми, в т.ч. умершими;

— Развитие творческих способностей и апгрейд сознания;

— Высший навык саморазвития и многое-многое другое!

Хочешь верь, хочешь не верь, а испытать внетелесный опыт совсем несложно. У каждого человека есть способность, по ощущениям, покидать своё физическое тело, только эту способность сейчас в мире никто толком не использует, а всё из-за того, что в вопросах изучения человека наука до сих пор находится на стадии микроскопа и испытаний на животных. О психологии я даже и говорить не буду.

Хочу отметить для особо дотошных, что тема фазы и внетелесного опыта исключает приём каких-либо препаратов или стимуляторов, наоборот, приветствуется здоровый образ жизни, и гармоничное, здоровое состояние психики. Ведь выход из тела – это не приобретённая «извне» способность, а, наоборот, способность, найденная «внутри себя», как одна из других, малоизученных возможностей человека и человеческой психики.

Дамир Миронов

comments powered by HyperComments