Запись лекции по практике внетелесных путешествий

 

Теперь понятия «внетелесные путешествия», «астрал» и «осознанные сновидения» лишились мистического ореола, теперь это доступно каждому. 

Суть фазы (астрал + выход из тела + осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. При этом, человек в шокирующей и гиперреалистичной форме сохраняет все свои привычные чувства в новом измерении. 

Это явление можно использовать в различных прикладных целях: получение информации, самолечение, путешествия, встречи с живыми и умершими, творчестве развитие, реализация желаний, отработка навыков — и все это только вершина айсберга!

Здесь вы можете посмотреть запись лекции по практике внетелесных путешествий, — ведущий Дамир Миронов.

В лекции затронуты следующие вопросы:

- Что такое внетелесные путешествия?
— Что такое выход из тела, осознанные сновидения, астрал, фаза?
— Реальны ли внетелесные путешествия?
— Ступени развития человека — психолог, экстрасенс, интуит и т.д.
— Какой % реальной информации полученной находясь вне тела, могут получать разные люди?
— Как практики используют внетелесные путешествия в жизни?

Приятного просмотра!

Послушать или скачать в mp3

P.S. Обязательно выскажите свою точку зрения и задайте вопросы по поводу услышанного в комментариях

P.P.S. Просьба, дорогой друг! – если лекция тебе понравилась – нажми на кнопку «Мне нравится», «Опубликовать» чтобы о ней узнали твои друзья. Спасибо!

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>