С наступающим 2013 годом! [BlogAING.ru]

Учебный центр практики Внетелесных Путешествий

Доброго дня Друзья!

Наступает очередной этап нашей жизни. Новый 2013 год. Для кого то время летит быстро, для кого то времени вообще не существует…впереди вечность, верно? Куда торопиться? Но в любом случае, мы с вами, так или иначе, к чему то стремимся, чего то достигаем, понимаем ради чего мы живем на нашей планете год за годом, стараемся себя осознать все больше и больше. Принцип расширения вселенной — мы познаем безконечно, расширяясь и познавая вновь и вновь.

Вселенная может с хлопнуться,  но наш опыт будет продолжаться, мир может измениться до неузнаваемости или вообще исчезнуть, но наш опыт будет продолжаться, мы можем осознавать себя либо забыться, в любом случае наш опыт продолжается…

Мы как инструмент познания окружающего мира, наша душа (дух) получает опыт. Безконечно, во всех проявления, во всех всевозможных вариациях, во всех всевозможных мерностях и пространствах. Мы, все го лишь одна вариация — нашего бесконечного проявления в этом мире. Мы, то без чего бы не существовало целого мира.

Друзья, заканчивается 2012 год, и конечно же  много интересного произошло в этом году, большое количество людей испытали свой первый внетелесный опыт, вспомните себя, когда это случилось с вами впервые…:) Вы могли не верить что все это существует,  могли бояться, сомневаться…но для тех, кто идет до конца открываются новые возможности и перспективы. Так же и в практике внетелесных путешествий, впервые испытав внетелесный опыт, человек уже никогда не останется прежним, он будет знать — что мир не всегда такой каким мы его себе представляем. И выход из тела, позволяет понять это на своем личном опыте, понять что возможности человека не ограничены привычным миропониманием, понять, что возможности безграничны, что бы это понять, всего лишь нужно довериться себе.

Если же вы еще новичок, то обзор новостей этого года, поможет вам понять, с чего можно начать практику внетелесных путешествий, уже сейчас :)  Давайте подведем итог этого года.

Основные новости Школы внетелесных путешествий, по итогам уходящего года:

  • 14 августа исполняется 8 лет сайту WWW.AING.RU – крупнейшему в рунете сайту, посвященному внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям! За это время:

- около 4 млн. уникальных посетителей
— миллионы скаченных книг и видео
— больше 100 тыс. сообщений на форуме www.aing.ru/for/

  • IV Съезд практиков фазы (ОС/ВТП). Севастополь 5-11 августа 2012.

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album165089010_161448852

  • Михаил Радуга — «Полным ходом идет работа над документальным фильмом THE PHASE» 

В Голливуде идет работа над д/ф «Фаза»(«THE PHASE»). Это будет самый необычный и острый документальный фильм о данном явлении. Ничего подобного раньше не было. Сначала он выйдет в Интернете сразу на нескольких языках, а потом на телевидении.


  • 24 декабря »Весь» начинает выпускать серию книг Михаила Радуги «Вне тела». Первая книга — учебник для преподавания ВТП и ОС появится на днях. Потом там же выйдет переиздание «Сверхвозможностей человека» — некогда вышедшей в серии для канала ТНТ. Потом все другие книги.
Прекрасные новости и события!
Уверен новый 2013 год принесет так же много интересного!
Желаю вам в новом 2013 году безусловной любви, прекрасных друзей, великих успехов  и конечно же успешной практики внетелсных путешествий;)

С новым 2013 годом! 

Дамир Миронов

[BlogAING.ru]

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

0

2 Коммент. | Нет комментариев Вконтакте: “С наступающим 2013 годом! [BlogAING.ru]”

  1. А КАК СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ КНИГИ «СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»?ЕСТЬ ЧЕМУ ПОДЕЛИТЬСЯ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>