О блоге

     История информационного веб-ресурса BlogAING.Ru берет свое начало в 2011 году, когда Дамир Миронов стал заочно преподавателем Первой Школы Внетелесных Путешествий и открыл филиал школы в своем городе — потом уже было знакомство и с другими преподавателями Школы по многим городам России и так же за рубежом,  теперь все преподаватели школы развиваются уже как единая команда и преследуют общую миссию  — развивать и продвигать Практику фазовых состояний мозга — самую мощную на сегодняшний день психотехнологию которая подразумевает под собой такие термины как «внетелесные путешествия», «астрал», «осознанные сновидения» и объединяет их одним терминов «ФАЗА».

     Почему именно ФАЗА? И что такое практика фазовых состояний мозга?

     Читайте ниже -

Предлагаем вам почесть интервью с Дамиром где подробно рассказывается о том что такое практика фазовых состояний мозга или практика внетелесных путешествий

Газета Молодежь Татарстана «Дамир Миронов о практике внетелесных путешествий в Казани

Подробнее про Дамира Миронова ?

 

 

Почему наш веб-ресурс называется BlogAING.Ru?

     Блог — во первых потому что сейчас это самый эффективный и продвинутый вариант интернет ресурса, который включает в себя все самое лучшее от обычного веб-сайта и новые возможности блогосферы (Блог — публичный интернет журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник). Во вторых для блогов характерна возможность публикации отзывов (комментариев) посетителями что делает блоги средой сетевого общения, имеющей ряд преимуществ перед электронной почтой, группами новостей, веб-форумами и чатами.

     А что такое AING?

     Аинг – астралонавтинг, то есть практика погружения в астральный мир или выход из телаПод »астральным» не подразумевается никакой магии или чего-либо в этом роде. А сам термин, кроме всем известных сторон подобных занятий, включает в себя акцентированное использование данной способности в прагматических целях: в качестве полного модулятора нашего и других миров, включая всех его юнитов, с целью абсолютно реального переживания любых ситуаций невозможных в обычной жизни. Новое название – новая репутация, однако полностью мы не отказываемся от использования других терминов, но только в качестве синонимов аинга, поэтому не нужно в них особо вдумываться и придавать им разные значения. 

     А так как сам «внетелесный» мир, состояние, когда в нём находишься, назывем фазой, то аинг можно определить как практическое применения погружений в фазу.

     Теперь понятия «внетелесные путешествия», «астрал» и «осознанные сновидения» лишились мистического ореола, теперь это доступно каждому.

      Суть фазы (астрал + выход из тела + осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. При этом, человек в шокирующей и гиперреалистичной форме сохраняет все свои привычные чувства в новом измерении. 

    Это явление можно использовать в различных прикладных целях: получение информации, самолечение, путешествия, встречи с живыми и умершими, творчестве развитие, реализация желаний, отработка навыков — и все это только вершина айсберга!

Далее